Adiabatic limits on Riemannian Sol-manifolds

Результат исследований: Материалы для журналаСтатья

1 цитирование (Scopus)
Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)297-299
Число страниц3
ЖурналMathematical Notes
Том84
Номер выпуска1-2
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 авг 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

ASJC Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Цитировать

Adiabatic limits on Riemannian Sol-manifolds. / Yakovlev, A. A.

В: Mathematical Notes, Том 84, № 1-2, 01.08.2008, стр. 297-299.

Результат исследований: Материалы для журналаСтатья

Yakovlev, A. A. / Adiabatic limits on Riemannian Sol-manifolds. В: Mathematical Notes. 2008 ; Том 84, № 1-2. стр. 297-299.
@article{8b974ded29ae4acea49781fb6c76b7a3,
title = "Adiabatic limits on Riemannian Sol-manifolds",
keywords = "Adiabatic limit, Foliation, Laplace-Beltrami operator, Mathieu operator, Riemannian manifold, Sol-manifold, The Lie group GL (3, R ≤)",
author = "Yakovlev, {A. A.}",
year = "2008",
month = "8",
day = "1",
doi = "10.1134/S0001434608070298",
language = "English",
volume = "84",
pages = "297--299",
journal = "Mathematical Notes of the Academy of Sciences of the USSR",
issn = "0001-4346",
publisher = "Springer Science + Business Media",
number = "1-2",

}

TY - JOUR

T1 - Adiabatic limits on Riemannian Sol-manifolds

AU - Yakovlev, A. A.

PY - 2008/8/1

Y1 - 2008/8/1

KW - Adiabatic limit

KW - Foliation

KW - Laplace-Beltrami operator

KW - Mathieu operator

KW - Riemannian manifold

KW - Sol-manifold

KW - The Lie group GL (3, R ≤)

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=50849129430&partnerID=8YFLogxK

UR - http://www.scopus.com/inward/citedby.url?scp=50849129430&partnerID=8YFLogxK

U2 - 10.1134/S0001434608070298

DO - 10.1134/S0001434608070298

M3 - Article

AN - SCOPUS:50849129430

VL - 84

SP - 297

EP - 299

JO - Mathematical Notes of the Academy of Sciences of the USSR

JF - Mathematical Notes of the Academy of Sciences of the USSR

SN - 0001-4346

IS - 1-2

ER -